Contactez-nous

Contactez-Nous

Pour nous rejoindre

Siège Social

3700 Steeles Avenue West, Unit 601 Woodbridge, ON L4L 8K8

Téléphone:905-264-7700

Ligne sans frais:1-866-946-6764

Si vous avez des questions, des commentaires ou des demandes de renseignements, veuillez compléter le formulaire ci-dessous et nous vous répondrons dans les plus brefs délais.

Discutons-en

Chris Fletcher

Directeur des ventes provincial - Colombie-Britannique et les Territoires
cfletcher@walkerind.com
604-347-5120

Christie Howes

Directrice des ventes provincial - Alberta, Saskatchewan et Manitoba
chowes@walkerind.com
403-598-3903

Justin Spratt

Directeur de compte - Sud de l’Alberta
jspratt@walkerind.com
403-702-3658

John Walker

Directeur des ventes provincial - Ontario
johnwalker@walkerind.com
647-619-2810

Aaron Termeulen

Directeur de compte - Ontario Centre & le Corridor de la 401
atermeulen@walkerind.com
647-327-7492

Troy Mellen

Directeur de compte - Région du Golden Horseshoe
tmellen@walkerind.com
647-394-6759

Ryan McDonald

Directeur de compte - grande région de toronto
rmcdonald@walkerind.com
416-576-2461

Christian Leblanc

Directeur des ventes provincial - Région d’Ottawa & Québec
cleblanc@walkerind.com
613-296-7605

Courtney Walsh

Responsable du programme - Walker Grinder
cwalsh@walkerind.com
289-257-0125

Daniel Salvaterra

Représentant auxiliaire au service
dsalvaterra@walkerind.com
416-553-2731

Kyle Monteith

Directeur national des ventes
kmonteith@walkerind.com
289-257-1603